Хочешь проехать в «Москва-Сити»? Плати
Московское правительство прорабатывает вопрос о вводе платного въезда на территорию «Москва-Сити». Об этом сообщает ТАСС.
Как утверждает глава столичного департамента транспорта Максим Ликсутов, однозначного и окончательного решения по этому вопросу пока что нет. В настоящее время проводится обширная исследовательская работа, привлекают даже международных экспертов. Основная задача — просчитать последствия введения такой меры.
Ранее уже сообщалось о том, что в рамках пилотного проекта въезд на территорию «Москва-Сити» может стать платным уже в 2015 году. В том случае, если ситуация на дорогах улучшится, то в 2016 году может быть введена плата за въезд в центр города.
Похожие новости
Новые законы в сфере недвижимости с мая 2026 года
С 1 мая 2026 года в России вступили в силу несколько значимых изменений. Если выЧитать далее
Семейная ипотека, больше неинтересно
Леонид Львович, занимающий должность управляющего директора компании «В Новых Химках», отметил несколько ключевых изменений наЧитать далее

Комментарии закрыты