Четверг, 14 марта, 2019
Дачников будут отправлять под суд и штрафовать за теплицы
Сообразительные депутаты утвердили еще один вид поборов с обескровленных россиян. Теперь, если вы работаете на даче и установили там теплицу, которая находится на фундаменте, вы используете ее зимой для хранения инвентаря, но зарегистрировали ее как недвижимость наряду с гаражом и дачным домиком — вы становитесь преступником, который укрывает от государства налогооблагаемое недвижимое имущество. Штраф – 20-40% от неуплаченного налога, или уголовная ответственность – таков итог обустройства дачного участка простого российского огородника. Еще один момент – если вы построили теплицу и продаете урожай, не являясь предпринимателем (ст. 10.1 КоАП) – то выЧитать далее
