Авто новости.
Полиция ликвидировала лагерь обманутых дольщиков

Десять человек задержаны на территории жилого комплекса «Славянка-Сколково» в Одинцовском районе Подмосковья. Обманутые дольщики разбили там палаточный лагерь, пытаясь таким образом привлечь внимание к долгострою. Однако полицейские разогнали людей, расценив это как несанкционированный митинг.
Строительство семи многоэтажек — это около 3 тысяч квартир — длится уже больше 13-ти лет. Ключи получили жители лишь одного корпуса, и то в их подъездах до сих пор нет ни воды, ни канализации. Так что переезжать никто не спешит. Сейчас никаких работ там не ведется. При этом проблемным этот объект до сих пор не признан. Местные власти ситуацию, похоже, предпочитают не замечать. У дольщиков накопилась уже гигантская кипа отписок, сообщают «Вести-Москва».
Related News

О чем риелторы в 2021 году обязаны докладывать властям
Риелторы, юристы и другие специалисты с 10 января 2021 года будут обязаны предоставлять в РосфинмониторингRead More

Что будет с недвижимостью при второй волне COVID
Пандемия не изменила картину рынка недвижимости, но значительно ускорила существующие тренды. Вместо постепенного перехода кRead More
Comments are Closed